Адрес сервисной службы в Сморгонь.

28/07/2017

Уважаемые партнеры! С радостью сообщаем Вам отличную новость - центр сервиса и продаж продуктов GEA(WestfaliaSurge) размещается по адресу : г.Сморгонь, переулок Комсомольский, д.6.

Центр поддержки и сервиса работает по принципу 24/7  = это означает круглосуточную поддержку всех пользователей доильного оборудования GEA в Островецком, Сморгонском и Ошмянском районах Гродненской области! Мядельском и Вилейском районах минской области!

Специалисты сервисной службы "Агрикон-сервис"всегда на связи, так же по данному адресу находится склад запчастей и расходных материалов доильных залов GEA, моющие средства для промывки молокопровода, обработка для вымени коров до и после доения - все это и не только в наличии на складе! Мы теперь стали максимально близко практически к любому доильному залу, при аварийной ситуации выезд сервис инженера в течении кратчайшаго времени - от 30 минут до 1 часа! В штате сервисного центра все специалисты проходят обязательую регулярную подготовку по работе с оборудованием GEA, плановые курсы повышения квалификации на базе БГАТУ. Обеспечиваем настройку регулировку(при необходимости переустановку) программы Dairy Plan С 21(больше информации по данной программе можно узнать обратившись к нашим специалистам а так же пройдя по ссылке http://www.gea.com/ru/products/dairy-plan-c21.jsp), наш врач ветеринарной медицины окажет консультационную а при необходимости практическую помощь по вопросам родовспоможения и сохраннсоти поголовья, разработает схему лечения и профилактики маститов дойного стада. Выбрав оборудование GEA(WestfaliaSurge) Вы полуаете нетолько качество проверенное временем - но и послепродажный менеджмент в целом. 

Центр сервиса и продаж "Агрикон-сервис" - самые передовые технологии и товары для молочно-товарных ферм!

Телефон для заказов:

Городской: 8(017)361 26 22, 361 26 55, моб. 8(029) 177 03 81.

Либо по e-mail: info@agricon.by

Всегда с хорошим настроением от хороших цен на товары для обслуживания ферм!

 


Формат: Microsoft Excel
Новости компании
Архив новостей
08.09.2017
Обучение в Германии
22.08.2017
Приближается начало нового учебного года - академия GEA предлагает сесть за парты в учебной аудитории!

Мы уже привыкли что Академия GEA планирует учебный процесс на год вперед. С началом сентября учебный центр GEA в п.Первомайский, Коломенский район, Московская область встречает своих постоянных абитуриентов и новых учеников с новыми программами повышения квалификации специалистов молочной отрасли.

 

18.08.2017
АКЦИЯ:Резиновый мат GEA CowDream в стойла!

Резиновый мат GEA CowDream в стойла - воспользуйтесь выгодным предложением прямо сейчас! 

02.08.2017
Новая ферма - современно, практично и красиво!

Простота скрыта в деталях, за порой простыми на первый взгляд решениями скрыта большая работа которую проделывает коллектив всего концерна GEA. Для нас важна каждая деталь, каждый винтик стоит на своем месте которое выверено до миллиметра. Инженеры GEA применяют интернет вещей - это концепция основана на умном управлении технологическими процессами, такими как удаленное управление контроль и настройка работы на ферме.

02.08.2017
Основа высокого качества молока - гигиена в коровнике и доильном-молочном блоке.