О компании ООО «Агрикон-Сервис»

Оставьте отзыв о нашей компании в каталоге предприятий TUT.by

 

Контактная информация

ООО «Агрикон-Сервис»

УНП 191984374 ОКПО 3810895850001

Почтовый адрес, офис и склад:
220072, г. Минск, ул. Академическая, д.11Б, оф. 1

Тел./факс: +375 (17) 361 26 55, +375 (17) 361 26 22
Моб.тел.: +375 (29) 177 03 81

e-mail: info@agricon.by

График работы:
понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00

р/с 3012108791001 в ЗАО «Идея Банк»,  ЦОБ №1, код 755, Адрес банка: 220034, г.Минск, ул. З. Бядули, 11

 

 

Схема проезда

<script type="text/javascript" charset="utf-8" async src="https://api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?sid=hdHbhXCp-U7NtbUiHGM26wongxbnr1oo&amp;width=500&amp;height=400&amp;lang=ru_RU&amp;sourceType=constructor&amp;scroll=true"></script>

 

Сервисное обслуживание GEA ExpertCare

Чтобы гарантировать, что Ваша установка и в дальнейшем будет находится в отличном состоянии, мы предлагаем Вам ServicePlus и неотложный сервис GEA. Наши специалисты по техническому сервису оснащены самыми современными устройствами проверки и измерений, оригинальными запасными частями и быстро и надежно проведут техническое обслуживание Вашей установки. Регламентные работы для лучшего качества молока – от специализированного дилерского центра вблизи от Вас!

Доильная установка работает постоянно, 365 дней в году – больше, чем какая-либо другая машина. Кроме этого, давно известно, что более 50 % маститов, в частности, субклинические случаи, вызываются доильной установкой, которая неправильно обслуживается или неисправна. GEA Farm Technologies предлагает подходящую для каждого предприятия программу сервиса, согласно Вашим пожеланиям. Проведение регулярных сервисных работ предоставляет Вам наилучшую возможность предотвратить заболевания вымени и их последствия в виде снижения надоев, затрат на лечение, воспроизводство и т.д. Вы защищены с помощью регулярного сервиса.

Специализированный дилерский и сервисный центр вблизи от Вас после предварительного согласования с Вами проверяет либо всю установку при помощи контрольного и функционального теста согласно DIN ISO, либо только основные компоненты Вашего доильного и охлаждающего оборудования.

Обращайтесь к нам!

Производственные расходы снижаются – гигиена улучшается. Регламентные работы для лучшего качества молока – от специализированного дилерского центра вблизи от Вас!

Преимущества:

  • Защита от потерь выручки от молока, потому что только безупречно работающая доильная установка обеспечивает качественное молоко.
  • Предотвращение внезапных отказов доильной установки – возможно как раз в выходные дни – поскольку установки, проверенные при регулярном сервисном обслуживании надежнее в работе.
  • Здоровое вымя у коров и меньше расходы на ветобслуживание, потому что точно функционирующая доильная установка доит бережно по отношению к животному.
  • Увеличение срока службы Вашей установки при снижении затрат на ремонт. Мы проверим всё, своевременно заменим изношенные части и, тем самым, предотвратим затраты на крупный ремонт.
  • Наилучшее техническое обслуживание Вашей установки выполняется нашими специально обученными сотрудниками с использованием высокоточных измерительных приборов и точно подходящих оригинальных запасных частей.

Контактные телефоны отдела продаж и сервиса: +375 17 361 26 22, +375 17 361 26 55.

Информационный интернет справочник | All-Catalogs.Info

На этой странице вы можете отправить нам сообщение

E-Mail*
Тема
Ваше сообщение*
Формат: Microsoft Excel
Новости компании
Архив новостей
08.09.2017
Обучение в Германии
22.08.2017
Приближается начало нового учебного года - академия GEA предлагает сесть за парты в учебной аудитории!

Мы уже привыкли что Академия GEA планирует учебный процесс на год вперед. С началом сентября учебный центр GEA в п.Первомайский, Коломенский район, Московская область встречает своих постоянных абитуриентов и новых учеников с новыми программами повышения квалификации специалистов молочной отрасли.

 

18.08.2017
АКЦИЯ:Резиновый мат GEA CowDream в стойла!

Резиновый мат GEA CowDream в стойла - воспользуйтесь выгодным предложением прямо сейчас! 

02.08.2017
Новая ферма - современно, практично и красиво!

Простота скрыта в деталях, за порой простыми на первый взгляд решениями скрыта большая работа которую проделывает коллектив всего концерна GEA. Для нас важна каждая деталь, каждый винтик стоит на своем месте которое выверено до миллиметра. Инженеры GEA применяют интернет вещей - это концепция основана на умном управлении технологическими процессами, такими как удаленное управление контроль и настройка работы на ферме.

02.08.2017
Основа высокого качества молока - гигиена в коровнике и доильном-молочном блоке.