Выставка "Белагро"2017"

30/05/2017

Концерн «GEA» приглашает Вас с 06 по 10 июня 2017г. посетить стенд на 27-й международной специализированной выставке "БелАгро - 2017"!

Впервые в Беларуссии Вы увидите действующие фрагменты: роботизированного доильного модуля Monobox и роботизированной доильной карусели DairyProQ!

Первый в мире автоматический модуль доильного места производства «GEA» полностью автоматически выполняет все операции в процессе доения: начиная с подсоединения доильного аппарата, очистки сосков (Predip), предварительного сдаивания, затем доения, и заканчивая процессом обработки сосков после доения (Postdip) и снятия доильных стаканов. Это также в полной мере относится и к промежуточной дезинфекции доильных стаканов и их очистки снаружи в промежутках между доениями. Автоматическое доение производится полностью индивидуально на каждом доильном месте.
Так же будут представлены:

- передвижная доильная установка для коров на 1 аппарат - MobiMelk;

- Термо поилка Watermaster 90 и ПОИЛКА WATERMATIC 150;

- молочное такси-пастеризатор (ВНИМАНИЕ!) на самоходном ходу: две скорости - вперед/назад - самая современная разработка, сенсорный экран настройки /регулировки, оснащение пистолетом-дозатором, кабель зарядки, дополнительные тормоза задних колес - исключает самопроизвольный откат агрегата, система блокировки от случайного включения, простота и надежность в обслуживании - система быстрого слива после промывки, светодиодная подсветка с двух сторон оборудования - все это новейшее молочное такси от компании GEA!

Добро пожаловать в мир инноваций, в мир производства качественного молока! Ждем Вас на стенде компани GEA  - консультации инженерно-технических специалистов GEA, буклеты и брошюры продуктов будут в Вашем распоряжении весь период проведения выставки.

Еще больше товаров для работы на ферме вы найдете обратившись:

Центр сервиса и продаж "Агрикон-сервис" - самые передовые технологии и товары для молочно-товарных ферм!

Телефон для заказов:

Городской: 8(017)361 26 22, 361 26 55, моб. 8(029) 177 03 81.

Либо по e-mail: info@agricon.by

Всегда с хорошим настроением от хороших цен на товары для обслуживания ферм!



Формат: Microsoft Excel
Новости компании
Архив новостей
08.09.2017
Обучение в Германии
22.08.2017
Приближается начало нового учебного года - академия GEA предлагает сесть за парты в учебной аудитории!

Мы уже привыкли что Академия GEA планирует учебный процесс на год вперед. С началом сентября учебный центр GEA в п.Первомайский, Коломенский район, Московская область встречает своих постоянных абитуриентов и новых учеников с новыми программами повышения квалификации специалистов молочной отрасли.

 

18.08.2017
АКЦИЯ:Резиновый мат GEA CowDream в стойла!

Резиновый мат GEA CowDream в стойла - воспользуйтесь выгодным предложением прямо сейчас! 

02.08.2017
Новая ферма - современно, практично и красиво!

Простота скрыта в деталях, за порой простыми на первый взгляд решениями скрыта большая работа которую проделывает коллектив всего концерна GEA. Для нас важна каждая деталь, каждый винтик стоит на своем месте которое выверено до миллиметра. Инженеры GEA применяют интернет вещей - это концепция основана на умном управлении технологическими процессами, такими как удаленное управление контроль и настройка работы на ферме.

02.08.2017
Основа высокого качества молока - гигиена в коровнике и доильном-молочном блоке.