А Ваши коровы сделали правильный выбор?

15/03/2017

Доильная установка работает постоянно, 365 дней в году – больше, чем какая-либо другая машина. Кроме этого, давно известно, что более 50 % маститов, в частности, субклинические случаи, вызываются доильной установкой, которая неправильно обслуживается или неисправна. GEA Farm Technologies предлагает подходящую для каждого предприятия программу сервиса, согласно Вашим пожеланиям. Проведение регулярных сервисных работ предоставляет Вам наилучшую возможность предотвратить заболевания вымени и их последствия в виде снижения надоев, затрат на лечение, воспроизводство и т.д. Вы защищены с помощью регулярного сервиса.

Специализированный дилерский и сервисный центр вблизи от Вас после предварительного согласования с Вами проверяет либо всю установку при помощи контрольного и функционального теста согласно DIN ISO, либо только основные компоненты Вашего доильного и охлаждающего оборудования.

Обращайтесь к нам! У нас комплексный подход к обслуживанию оборудования для доения и хранения молока!

В штате нашего предприятия:

профессиональный инженер - электроник, стаж работы 37 лет,

сервис-инженеры - 3 человека, стаж практической работы у каждого более 20 лет,

ветеринарный врач консультант - практик, лечение и профилактика маститов, родовспоможение при отелах, стаж работы 21 год.

Центр сервиса и продаж "Агрикон-сервис" - самые передовые технологии и товары для молочно-товарных ферм!

Телефон для заказов:

Городской: 8(017)361 26 22, 361 26 55, моб. 8(029) 177 03 93.

Либо по e-mail: info@agricon.by

Всегда с хорошим настроением от хороших цен на товары для обслуживания ферм! 



Формат: Microsoft Excel
Новости компании
Архив новостей
08.09.2017
Обучение в Германии
22.08.2017
Приближается начало нового учебного года - академия GEA предлагает сесть за парты в учебной аудитории!

Мы уже привыкли что Академия GEA планирует учебный процесс на год вперед. С началом сентября учебный центр GEA в п.Первомайский, Коломенский район, Московская область встречает своих постоянных абитуриентов и новых учеников с новыми программами повышения квалификации специалистов молочной отрасли.

 

18.08.2017
АКЦИЯ:Резиновый мат GEA CowDream в стойла!

Резиновый мат GEA CowDream в стойла - воспользуйтесь выгодным предложением прямо сейчас! 

02.08.2017
Новая ферма - современно, практично и красиво!

Простота скрыта в деталях, за порой простыми на первый взгляд решениями скрыта большая работа которую проделывает коллектив всего концерна GEA. Для нас важна каждая деталь, каждый винтик стоит на своем месте которое выверено до миллиметра. Инженеры GEA применяют интернет вещей - это концепция основана на умном управлении технологическими процессами, такими как удаленное управление контроль и настройка работы на ферме.

02.08.2017
Основа высокого качества молока - гигиена в коровнике и доильном-молочном блоке.